Выразите одну переменную через другую:

а) 7 х+10 у-3=0;

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:52
    0
    7 х+10 у-3=0 Выразим х через у 7 х=3-10 у Х = (3-10 у) / 7 Выразим у через х 10 у=3-7 х У = (3-7 х) / 10