Найди по формуле пути значение t, если s 180 м, v 15 м / с.

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:50
    0
    S:v=t=180:15=12 (с)

    Ответ: 12 секунд
  2. 10 декабря, 03:31
    0
    180=15*t t=180:15=12