4x+5=6-3 (x-2) помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:14
    0
    4x + 5 = 6 - 3x + 6

    4x + 3x = - 5 + 12

    7x = 7

    x = 1
  2. 30 сентября, 02:16
    0
    4 х + 5 = 6 - 3 х + 6

    4 х + 3 х = 6 + 6 - 5

    7 х = 7

    х = 1