Сократите дробь 12-5 х-2 х²/15-10 х

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:52
    0
    12 и 15 сокращаем на 3; 5 х и 10 х на 5 12-5 х-2 х2 / 15-10 х = 4-1-2 х2 / 5-2=3-2 х2 / 3