Найдите значение выражения log3 112,5 - log 3 12,5

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:04
    0
    Держи) log3 112,5 - log3 12,5=log3 (112,5/12,5) = log3 (9) = log3 (3 ^2) = 2