Выразите x через y в уравнении 5x+7y = 21

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:55
    0
    7y=21-5x

    y - (21-5x) / 7
  2. 6 февраля, 17:54
    0
    5x+7y=21

    5x=21-7y

    x = (21-7y) / 5