Найдите значение выражения: (17/15-1/12) * 6 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:36
    0
    (17/15-1/12) ·6 2/3 = (68/60-5/60) ·20/3=63/60·20/3=21/3=7