Найдите наибольшее и наименьшее значиня функции y=x^6 на [-1; 2]

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:53
    0
    У наименьшее (-1) = (-1) ^6=1

    у наибольшее (2) = 2^6=64