Решите уравнение

2x^4-x^3-6x^2-x+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:06
    0
    2*x^4-x^3-6*x^2-x+2 = (2*x-1) * (x-2) * (x+1) ^2=0=>x=1/2, x=2, x=-1