Периметр прямоугольника равен 30 см. найдите его стороны, если известно, что площадь прямоугольника равна 56 см².

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:17
    0
    7 см и 8 см

    Р = (а+в) * 2=30

    S=a*в=56