1.

Упростите

выражение: (2x - 3) 2 - (3 x

+ 1) (4 - 2x).

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:44
    0
    (2x - 3) ^2 - (3x + 1) (4 - 2x) = 0

    4x^2 - 12x + 9 - 12x + 6x^2 - 4 + 2x = 0

    10x^2 - 22x + 5 = 0