8-4 (1-2 а) ^2+12a^2 Упростить ...

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:07
    0
    8-4 (1-2 а) ² + 12a ²=8-4 (1-4 а+4 а²) + 12 а²=8-4+16 а-16 а²+12 а²=-4 а²+16 а+4