Б) 5 а (в кубе) - 7 ах (в кубе) - 2 ах (в кубе) - а (в кубе) х-ах (в кубе)

в) 3 ах (вквадрате) - 3 а (в квадрате) х+2 а (в квадрате) х (в квадрате) - 7 а (в квадрате) х (в квадрате) - а (в квадрате) х

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:31
    0
    Б) 5 а^3-7 ах^3-2 ах^3-а^3 х-ах^3=5 * (-7) * (-1) * (-1) ^3 * а^3*а*а*а*х^3*х^3*х*х^3=35 а^6 х^10

    в) 3 ах^2-3 а^2 х+2 а^2 х^2-7 а^2 х^2-а^2 х=3 * (-3) * 2 * (-7) (-1) ^ 2 * а*а^2*а^2*а^2*а^2*х*х^2*х*х^2*х^2=-126 а^9 х^8

    ^ это означает степень