Найти корни уравнения: б) x3+4x2=0; д) - 10x2+2x3=0;

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:08
    0
    X³+4x²=0

    x² (x+4) = 0

    x²=0

    x+4=0

    x=0

    x = - 4

    -10x²+2x³=0;

    2x² (-5+x) = 0

    2x²=0

    -5+x=0

    x=0

    x=5