Раскройте скобки

(х-2) (x+6)

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:23
    0
    Так как (х-2) * (х+6), то

    2 х-12 Вроде так
  2. 10 августа, 06:43
    0
    (х-2) (х+6) = х^2+6 х-2 х-12=х^2+4 х-12

    У меня получается так)))