Как перевести десятичную 3,4 в обычную?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:00
    0
    3 целых 4/10=3 целых 2/5=17/5
  2. 9 марта, 08:00
    0
    3,4 = 3 4/10=3 2/5

    по моему как-то так