Решить уравнение:

под корнем x-1 = 6

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:58
    0
    Sqrt (x-1) = 6

    x-1 = 36

    x = 37
  2. 29 декабря, 06:24
    0
    под корнем x-1 = 6

    сначала нужно поднести обе части уравнения к квадрату, тогда получим

    х-1=36

    х=37