Упростите выражение а) (2 а-3 в) - (а-в) б) 5+2 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:00
    0
    (2 а-3 в) - (а-в) = 2 а-3 в-а+в=а-2 в

    5+2 (х-1) = 5+2 х-2=3+2 х

    Не забудь поблагодарить)