Решить уравнение с полным объяснением действий:

(x-1) (x-7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:02
    0
    X²-7x-x+7=0

    x²-8x+7=0

    x1=7

    x2=1 (по теореме, обратной теореме Виета)