Две прямые пересекаются в точке C. Найдите абсциссу точки C.

2x-y=-1

x+2y=12

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:02
    0
    Абцисса - это х-2 у=-20-4 х2 у=5-х-20-4 х=5-х-3 х=5+20 х=-25/3