В одном магазине упаковка крупы весом 400 грамм стоит 63 рубля, а в другом 1 кг стоит 150 рублей. Во сколько рублей обойдется 4 кг этой крупы, если выбрать самый дешёвый вариант. нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:51
    0
    1) 63*10=630 (руб)

    2) 150*4 = 600 (руб)

    то есть покупаем 4 пачки крупы во втором магазини, и экономия будет 30 рублей ...

    вот так ... в этой задаче нет нечего сложного)