Найти рациональным способом значение выражения:

2/3 * (1,2 + 1,7 + 2,1 + 2,9 + 3,3 + 3,8)

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:08
    0
    2/3 * (1,2+1,7+2,1+2,9+3,3+3,8) = 2/3*15 = 2/3*15/1 = 10 так?