Найти значение выражения 6 * (1/3) ^2-8*1/3

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:22
    0
    6*1/9 - 8/3 = 6/9-8/3 = 2/3-8/3 = - 6/3 = - 2

    ответ: - 2