Помогите решить уравнение 2x²-18x=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:45
    0
    2x² - 18x = 0 / / : 2

    x² - 9x = 0

    Неполное квадратное уравнение

    x * (x - 9) = 0

    x = 0;

    x = 9

    Ответ:

    0; 9
  2. 14 июля, 21:57
    0
    2x (x-9) = 0

    2x=0 x-9=0

    x=0 x=9