1) x² + 10x + 25 = 0

2) 49x² - 42x + 9 = 0

3) 121x² - 169 = 0

4) 9x² + 16 = 0

5) x² - 10 000 = 0

6) (2x-3) ² + (3 - 4x) (x + 5) = 82

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:45
    0
    Всё решаеться через дискриминант и формулы, если подождёте то решу всё
  2. 27 декабря, 05:49
    0
    1) х2+10 х+25=0

    Д=b2-4ac = (10) 2-4*1*25=100-100=0

    x=-b/2a=-10/2=-5

    x=-5