Поезд двигался без остановки со скоростью 50 км/ч до 100 км/ч. За сколько минут он мог проехать 250 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:40
    0
    V=S/t

    t=s/v=250 / (100-50) = 250/50=5
  2. 11 ноября, 05:59
    0
    S=100 км/ч

    он проехал за 10 мин