Тело движется вдоль оси Ох по закону x (t) = t^3/3 + 2t^2-5. Найти скорость и ускорение в момент t0=3

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:12
    0
    V=s'=t²+4t

    v (3) = 9+12=21

    a=v'=2t+4

    a (3) = 6+4=10