5*9^x + 9^x-2=406

2^x-2=3^x-2

5^x+1=8^x+1

3^x+3^3-x=12

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:15
    0
    2^x-2=3^x-2

    2^x-3^x=0

    x=0 ибо по свойству n^0=1

    1-1=0

    5^x+1=8^x+1

    по тому же свойству

    5^x-8^x=0

    x=0

    первый и последний я затрудняюсь, сейчас подумаю в комментах может выложу.