Решить систему уравнений.

x^2 - y^2 = 91

y + x = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:24
    0
    X=-7-y - 3+x=-7

    (-7-y) ^2-y^2=91 x=-7+3

    49-14y+y^2-y^2=91 x=-4

    -14y=42

    -y=3

    y=-3