Решить пример: (1/4*1/3) ^2*2^5 + (1/3) ^ - 2*6*3*2^ - 1

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:30
    0
    (1/4*1/3) ^2*2^5 + (1/3) ^ - 2*6*3*2^ - 1 = (1/144) * 36+54=36/144+54=54.25