Каким натуральным числом может быть числитель дроби, равной 5/6, если ее знаменатель равен 100?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:33
    0
    Не существует такого числа

    5/6 = х / 100

    х = 5 * 100 / 6 = 83 + 1/3