7x-z-3x-5z-4x-7z+1=?

расписать

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:39
    0
    0-13z+1!
  2. 26 июля, 12:57
    0
    7x-z-3x-5z-4x-7z+1 = (7x-3x-4x) - (z+5z+7z) + 1=1-13z