Чему равно 48 целых 89/56

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:56
    0
    2777/56 ...
  2. 10 октября, 10:39
    0
    Ну если я правильно поняла то 48 89/56 = 48*56*+89/56 = 2777/56