Упростите а) а+√3 а+3 а+3√3 а+9

√25 а+√16 а-√64 а плииз помогите!)

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:18
    0
    А) а+√3 а+3 а+3√3 а+9=а+4√3 а + 3 а+9

    √25 а+√16 а-√64 а = 5 а+4 а-8 а=а