Xy * (-7xy^2) * 4x^2y; 10a^2b * (-ab^2) * 0,6a^3;

упростите вырадение

помогите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:21
    0
    Xy (-7xy^2) •4x^2y = = - 7x^2y^3•4x^2y = = - 28x^4y^5; 10a^2b (-ab^2) •0,6a^3 = = - 10a^3b^3•0,6a^3 = = - 6a^6b^3