arcctg (x^3-8x^2+15x+1) = п/4

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:16
    0
    x^3-8x^2+15x+1=ctg (pi/4) = 1

    x (x^2-8x+15) = 0

    x (x-3) (x-5) = 0

    x=0, x=3, x=5