Найдите значение выражения : (3 √7,5²) - √3 * √ 0,12

√ 2 (дробь) √ 8 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:17
    0
    (3√7,5²) - √3*√0,12=3*7,5-√0,36=22,5 - 0,6=21,9

    √2/√8=√ (2/8) = √ (1/4) = 1/2=0,5