50% от числа 5 умножили на 40% от числа 5. получилось число, которое составляет в процентах от пяти

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:34
    0
    5 * 0,5 = 2,5 - 50% от числа 5

    5 * 0,4 = 2 - 40% от числа 5

    2,5 * 2 = 5 - 100% от числа 5

    Ответ: число 5 составляет 100% от числа 5.