Переведите углы из градусной меры в радианную: 0,1,20,45,125,185,-225,-375

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:41
    0
    0=2πk

    1=π/180+2πk

    20=π/9 + 2πk

    45=π/4 + 2πk

    125=5π/4 + 2πk

    185=-35π/36 + 2πk

    -225=-3π/4 + 2πk

    -375 = - π/12+2πk