8 в пятой стпени деленное на 2 в 6 степени умноженное на 32

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:07
    0
    8^5/2^6*32=

    8^5/2^6*2^5=

    8^5/2^11=

    32768/2048=16