Вычислите cos п/6 * cos п/4 * cos п/3 * cosп/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:20
    0
    Cos п/6 = √3/2

    cos п/4 = √2/2

    cos п/3 = 1/2

    cos п/2 = 0

    Ответ 0