Разложите числа в произведения степеней простых чисел: 70,121,240,225

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:42
    0
    70 = 7*10 = 2*5*7

    121 = 11²

    240 = 4*60 = 4 * 4*15 = 2^4 * 3*5

    225 = 15² = 3² * 5²