Lg32/lg0.5 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:07
    0
    Lg32=lg (2^5) = 5lg2; lg (0.5) = lg (1/2) = lg (2^ (-1)) = - lg2

    lg32/lg0,5=5lg2 / (-lg2) = - 5