Найдите значение выражения 7^-7*7^-8/7^-13.

1) - 49; 2) 49; 3) - 1/49; 4) 1/49.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:58
    0
    7^ (-7) * 7^ (-8) / 7^ (-13) = 7^ (-15) * 7^13=7^ (-2) = 1/7^2=1/49