B в третьей степени минус 4b во второй степени + 4b

b^3-4b^2+4b разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:09
    0
    b^3-4b^2+4b = b * (b^2-4b+4) = b * (b-2) ^2