На какое из чисел: 2, 3, 4, 6, делится выражение С в кубе - 43 с при любом натуральном С?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:30
    0
    Ответ: 2

    1 в кубе 1 - 43 = 42/2 = 21

    2 в кубе 8 - 86 = 78/2 = 39

    и т. д.