Помощь необходима! (2-a) ²+4a

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:05
    0
    (2-a) ²+4a

    4-4 а+а2+4 а

    Ответа 4+а2
  2. 21 мая, 22:49
    0
    (2-a) ^2+4a=4-4a+a^2+4a=4-a^2