Упростите выражение (x-2) ²+4x помощь необходима друзья))

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:34
    0
    Вот так х²-4 х+4+4 х=х²+4
  2. 26 ноября, 20:09
    0
    (x-2) ²+4x=x ²-4x+4+4x=x²+4