При варке мяса теряется 45 процентов веса. Сколько кг вареного мяса получится из 20 кг свежего?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:34
    0
    20 * (100-45) / 100=20*55/100=1*55/5=11 кг