Прошу решить, с объяснением:

|П-4|+|П-3|=

-|П-4|-|П-3|=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:46
    0
    П=3,14, а это меньше чем 4, значит П-4 меньше 0, и первый модуль раскроется как = 4-П

    П-3 больше 0, и второй модуль раскроется как П-3

    получаем = 4-П+П-3=1

    Второе выражение раскроется П-4-П+3=-1